Информация для интернов

Руководители интернатуры

Подробнее
  Фамилия
Имя
Отчество
Наимено­вание ВУЗа и год  окон­ча­ния Организации здравоохранения, являющиеся первым местом работы Наимено­вание должно­сти на первом  месте работы Наимено­вание специаль­ности интернатуры Струк­турное подраз­деление про­хож­дения интер­натуры  Руководитель интернатуры
1 Борсук Александра Андреевна ВГМУ УЗ "Гомельская областная клиническая больница" провизор  Фармацея Аптека Коробко Марина Алексеевна
2 Борисовец Анастасия  Григорьевна ГГМУ УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Гинекологическое отделение Ворожун Юрий Николаевич
3 Гапоненко Анастасия Андреевна ГГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Гинекологическое отделение Ворожун Юрий Николаевич
4 Рубан Наталья Александровна ГГМУ УЗ "Хойникская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Гинекологическое отделение Ворожун Юрий Николаевич
5 Абель Анастасия Сергеевна (Севрюк) ГГМУ УЗ "Петриковская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Гинекологическое отделение Ворожун Юрий Николаевич
6 Алиева Мария Аликовна ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология отделение патологии беременности Должевская Елена Сергеевна
7 Смолярова Яна Андреевна ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология отделение патологии беременности Должевская Елена Сергеевна
8 Лещенок Алёна Александровна (Полторан) ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология отделение патологии беременности Должевская Елена Сергеевна
9 Писаренко Валентина Юрьевна ГГМУ УЗ "Светлогорская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология отделение  патологии беременности Должевская Елена Сергеевна
10 Лузан Анна Михайловна БГМУ УЗ "Кормянская ЦРБ", Гомельская область врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология акушерско-физиологическое отделение Прядихина Ирина Анатольевна
11 Железинская Виолетта Сергеевна БГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ", Гомельская область врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология акушерско-физиологическое отделение Прядихина Ирина Анатольевна
12 Толкачева Юлия Юрьевна ГрГМУ ГУЗ «ГЦГП» г. Гомель врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология акушерско-физиологическое отделение Прядихина Ирина Анатольевна
79 Радкевич Анастасия Федоровна ГГМУ - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология родовое отделение Сеген Татьяна Николаевна
13 Старостенко Игорь Олегович ГГМУ УЗ "Светлогорская ЦРБ" врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология родовое отделение Сеген Татьяна Николаевна
14 Ковалева Яна Александровна ВГМУ УЗ "Октябрьская ЦРБ"  врач-акушер-гинеколог  акушерство и гинекология родовое отделение Сеген Татьяна Николаевна
15 Гуцева (Преснова) Анастасия Сергеевна ВГМУ УЗ "Брагинская ЦРБ"  врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология родовое отделение Сеген Татьяна Николаевна
16 Ковалёва Анна Сергеевна (Дорошкевич) ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и неонатологии Коваль Сергей Николаевич
17 Меркулова Кристина Алексеевна ВГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-анестезиолог-реаниматолог отд-я анестезиологии и реанимации, палаты интенс.терапии роддома и невролог.отд-я анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и неонатологии Коваль Сергей Николаевич
26 Нагулевич Ангелина Владимировна ГрГМУ УЗ «Лоевская ЦРБ» Врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии акушерства и неонатологии Коваль Сергей Николаевич
18 Каспартова Елизавета Валерьевна БГМУ УЗ "Хойникская ЦРБ", Гомельская область врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
20 Лисеный Александр Владимирович ГГМУ - Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
21 Лукомский  Дмитрий Алексеевич ГГМУ УЗ "Брагинская ЦРБ" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
22 Мельников Алексей Александрович ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
23 Колуканова Татьяна Николаевна ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
24 Алиев Халил Мирказым Оглы ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
25 Кошкур Клим Владимирович ВГМУ УЗ "Ельская ЦРБ"  врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение интенсивной терапии и реанимации Мурашко Сергей Николаевич
19 Трусова Злата Сергеевна БГМУ УЗ "Октябрьская ЦРБ", Гомельская область врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
27 Кравцов Никита Сергеевич ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
28 Очереднюк Антон Геннадьевич ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
29 Клименков Андрей Александрович ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
30 Сомов Денис Николаевич  ВГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ"  врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
31 Янушевский Антон Евгеньевич ВГМУ УЗ "Брагинская ЦРБ"  врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология Отделение анестезиологии Серко Андрей Иванович
32 Антанович Светлана Васильевна (Ливанская) ГГМУ УЗ "Светлогорская ЦРБ" врач-неонатолог Анестезиология, реаниматология и неонатология Отделение для новорожденных детей Тапальская Анастасия Владимировна
33 Байко Валентина Александровна ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-неонатолог Анестезиология, реаниматология и неонатология Отделение для новорожденных детей Тапальская Анастасия Владимировна
34 Батракова Виктория Александровна ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-неонатолог Анестезиология, реаниматология и неонатология Отделение для новорожденных детей Тапальская Анастасия Владимировна
35 Байко Валентина Александровна ГГМУ УЗ "Гомельская областная клиническая больница" врач-неонатолог Анестезиология, реаниматология и неонатология Отделение для новорожденных детей Тапальская Анастасия Владимировна
36 Кравцова Анастасия Игоревна ГГМУ УЗ "Наровлянская центральная районная больница" врач-рентгенолог диагностика Рентгеновское отделение Бобок Светлана Владимировна
37 Ковалёва Евгения Викторовна ГГМУ УЗ "Мозырская центральная городская поликлиника" врач-рентгенолог диагностика Рентгеновское отделение Бобок Светлана Владимировна
38 Бычков Егор Валерьевич ГГМУ УЗ "Светлогорская центральная районная больница" врач-рентгенолог диагностика Рентгеновское отделение Бобок Светлана Владимировна
39 Ахраменко Милана Владимировна ГГМУ Паричская городская больница УЗ "Светлогорская центральная районная больница" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Дементьева Наталья Николаевна
40 Гогонова Валерия Александровна ГГМУ УЗ "Кормянская центральная районная больница" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Дементьева Наталья Николаевна
41 Ермоленко Дарья Юрьевна ГГМУ УЗ "Жлобинская центральная районная больница" врач-рентгенолог диагностика Отделение функциональной диагностики Дементьева Наталья Николаевна
42 Лубянова Ольга Юрьевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Дементьева Наталья Николаевна
43 Каплунов Роман Евгеньевич ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач лабораторной диагностики диагностика Клинико-диагностическая лаборатория Криштопова Елена Викторовна
44 Сидоренко Анастасия Сергеевна ГГМУ УЗ "Речицкая центральная районная больница" врач лабораторной диагностики диагностика Клинико-диагностическая лаборатория Криштопова Елена Викторовна
45 Кириченко Светлана Фёдоровна ГГМУ УЗ "Речицкая центральная районная больница" врач лабораторной диагностики диагностика Клинико-диагностическая лаборатория Криштопова Елена Викторовна
46 Лапушкина Наталья Ивановна ГГМУ УЗ "Мозырская центральная городская поликлиника" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Купченя Светлана Владимировна
47 Булко Лариса Юрьевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Купченя Светлана Владимировна
48 Бычкова Анастасия Сергеевна  ГГМУ УЗ "Светлогорская центральная районная больница" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Купченя Светлана Владимировна
49 Скользаева Светлана Викторовна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Купченя Светлана Владимировна
50 Ермакова Алеся Евгеньевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Севко Ирина Владимировна
51 Курицкая Екатерина Игоревна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Севко Ирина Владимировна
52 Тимошенко Дмитрий Вадимович ГГМУ УЗ "Добрушская центральная районная больница" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Севко Ирина Владимировна
53 Масюхнович Татьяна Дмитриевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач функциональной диагностики диагностика Отделение функциональной диагностики Севко Ирина Владимировна
54 Пашинская Екатерина Николаевна ГГМУ УЗ "Калинковичская центральная районная больница" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тарасюк Екатерина Вячеславовна
55 Мельникова Полина Сергеевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тарасюк Екатерина Вячеславовна
56 Захаренко Марина Сергеевна ГГМУ УЗ "Жлобинская центральная районная больница" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тарасюк Екатерина Вячеславовна
57 Игнатьева Алеся Анатольевна ГГМУ УЗ "Жлобинская центральная районная больница" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тарасюк Екатерина Вячеславовна
58 Мельников Дмитрий Андреевич  ГГМУ УЗ "Ветковская центральная районная больница" врач ультразвуковой диагностики диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тишкевич Анна Геннадьевна
59 Глазкова Валерия Сергеевна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач-рентгенолог диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тишкевич Анна Геннадьевна
60 Якушева Ольга Олеговна ГГМУ УЗ "Речицкая центральная районная больница" врач-рентгенолог диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тишкевич Анна Геннадьевна
61 Бутьковец Анна Викторовна ГГМУ УЗ "Речицкая центральная районная больница" врач-рентгенолог диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Тишкевич Анна Геннадьевна
62 Сурпухова Олеся Юрьевна ГГМУ - Врач-невролог Неврология Неврологическое отделение Костюк Игорь Павлович
63 Федорова Анастасия Сергеевна (Хрущёва) ГГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ" врач-невролог Неврология Неврологическое отделение Костюк Игорь Павлович
64 Мирошников Сергей Витальевич ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-невролог Неврология Неврологическое отделение Костюк Игорь Павлович
65 Троянова Анастасия Федоровна ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-невролог Неврология Неврологическое отделение Костюк Игорь Павлович
66 Чередник Екатерина Константиновна ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-невролог Неврология Неврологическое отделение Костюк Игорь Павлович
67 Михальченко Виктория Андреевна ГГМУ У "Гомельская областная клиническая больница" врач-оториноларинголог Оториноларингология Оториноларингологическое отделение Черныш Александр Валерьевич
68 Руденкова Виктория Владимировна ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-оториноларинголог Оториноларингология Оториноларингологическое отделение Черныш Александр Валерьевич
69 Абель Илья Сергеевич ГГМУ УЗ "Петриковская ЦРБ" врач-оториноларинголог Оториноларингология Оториноларингологическое отделение Черныш Александр Валерьевич
70 Черненко Павел Сергеевич ГГМУ УЗ "Лоевская ЦРБ" врач-терапевт Терапия Терапевтическое отделение Скоропадский Александр Петрович
71 Лещенок Артем Сергеевич ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-хирург Хирургия Хирургическое отделение № 1 Хмылко Александр Иосифович
72 Лебедев Павел Дмитриевич ГГМУ УЗ "Хойникская ЦРБ" врач-хирург хирургия Хирургическое отделение № 1 Хмылко Александр Иосифович
73 Козик Никита Алексеевич  ВГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ"  врач-хирург хирургия  Хирургическое отделение № 1 Хмылко Александр Иосифович
74 Диченко Анна Владимировна ГГМУ ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника" врач-травматолог-ортопед Хирургия (травматология и ортопедия) Травматологическое отделение Косс Юрий Казимирович
75 Шинкевич Иван Александрович ГГМУ УЗ "Мозырская ЦГП" врач-травматолог-ортопед Хирургия (травматология и ортопедия) Травматологическое отделение Косс Юрий Казимирович
76 Малюков Вадим Валерьевич ГГМУ УЗ "Жлобинская ЦРБ" врач-травматолог-ортопед Хирургия (травматология и ортопедия) Травматологическое отделение Косс Юрий Казимирович
77 Гурко Андрей Вячеславович ГГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ" врач-травматолог-ортопед Хирургия (травматология и ортопедия) Травматологическое отделение Косс Юрий Казимирович
78 Шкварков  Роман  Сергеевич ВГМУ УЗ "Речицкая ЦРБ" врач-травматолог-ортопед хирургия (травматология и ортопедия) Травматологическое отделение Косс Юрий Казимирович
свернуть

Заселение в общежитие

Подробнее

Уважаемые врачи–интерны, нуждающиеся в общежитии, для получения койка–места в общежитии ГОКБ, необходимо предоставить в срок до 24.07.2020г в кабинеты: 110, 111, 113 – улица Братьев Лизюковых,7, общежитие (время работы с 8:00 до 16:20) следующие документы:

  1. Справка о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи (заказывается по месту регистрации).
  2. Справка из БТИ, о том, что в Гомеле и Гомельском районе нет в собственности жилого помещения.
  3. Копия паспорта трех страниц (последняя, предпоследняя, регистрация)
  4. Фото 3 на 4 – две штуки.
  5. Заявление, о предоставлении койка – места

(оформляется при подаче документов в общежитии).

  1. Файл.
  2. Флюорография.

 

Телефон общежития 34 - 72 - 73

свернуть

ДОКУМЕНТЫ, предоставляемые врачом-интерном, провизором-интерном при приеме на работу

Подробнее

ДОКУМЕНТЫ,

 предоставляемые врачом-интерном,
провизором-интерном при приеме на работу

 

  1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство), временная регистрация в Республике Беларусь (для гражданина другого государства) (в том числе 2 копии)
  2. Документ, подтверждающий смену фамилии, собственного имени, отчества (при наличии) (в том числе копия)
  3. Военный билет либо справка об отношении к воинскому учету (в том числе копия)
  4. Документ об образовании (диплом о наличии высшего, среднего специального образования) (в том числе 2 копии)
  5. Медицинская справка о состоянии здоровья (*направление для прохождения медицинской комиссии выдается в отделе кадров)
  6. Трудовая книжка (за исключением впервые поступающих на работу)
  7. Страховое свидетельство (за исключением впервые поступающих на работу)
  8. Личный листок по учету кадров (заполняется в отделе кадров)
  9. Автобиография (заполняется в отделе кадров)
  10. Свидетельство о направлении на работу (в том числе копию)
  11. Направление на интернатуру (в том числе копию)
  12. Договор на организационно-методическое обеспечение (в том числе копию)
  13. Справка о размере месячной стипендии
  14. Фотография (2 шт.)
  15. Документы, подтверждающие наличие льгот (в том числе всех видов пенсий, пособий, ЧАЭС, др.) (в том числе копии)
  16. Индивидуальная программа реабилитации инвалида (для инвалидов)
  17. Документы о включении в период учебы в банк данных одаренной молодежи, специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных студентов, талантливой молодежи
  18. Документ о наличии научных трудов, изобретений и др.

 

*Документы необходимо предоставить в отдел кадров

до 1 августа 2020 года

 

 

Контактный телефон для справок 34 72 38 (отдел кадров)

свернуть