РУС БЕЛ ENG

Эксперимент по оказанию платных медицинских услуг гражданам Республики Беларусь в государственные праздники и праздничные дни

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.07.2023 № 453 «Об оказании платных медицинских услуг в порядке эксперимент» учреждение «Гомельская областная клиническая больница» принимает участие в эксперименте по оказанию платных медицинских услуг гражданам Республики Беларусь в праздничные дни, установленные и объявленные нерабочими и выходные дни (суббота и воскресенье). Платные услуги осуществляются на основании Методических рекомендаций по оказанию платных медицинских услуг в порядке эксперимента,  утвержденных приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 17.05.2022 № 649.

Вы можете записаться на операции хирургического, травматолого-ортопедического, нейрохирургического, оториноларингологического, урологического профиля, оперативные вмешательства в области рентгеноэндоваскулярной хирургии, которые будут проводиться в нашем учреждении. Операции проводят ведущие врачи-специалисты Гомельского региона, применяются новые технологии, современное медицинское оборудование.

По телефону +375 232 34-72-92, +375 232 34-72-84 или через онлайн-запись на сайте Вас запишут на консультацию к специалисту.

Если хирургическое лечение Вам показано, мы определим удобную для Вас дату операции, предложим варианты проведения обследований, согласуем форму и порядок оплаты. Во время первого визита Вы сможете обсудить со специалистом особенности хирургического вмешательства, уточнить сроки восстановления и реабилитации.

поделиться в: