РУС БЕЛ ENG

Поздравление молодых специалистов

8 октября 2020 года профсоюзный комитет учреждения «Гомельская областная клиническая больница»  совместно с администрацией учреждения провели чествование молодых специалистов и их наставников, ответили на вопросы молодых коллег. От профсоюзного комитета вручены Соглашения о трудовом сотрудничестве, Кодекс медицинской сестры, а также подарки и цветы.

В 2020 году на первое рабочее место в ГОКБ пришли 33 молодых специалиста, из них: 6 врачей, 24 медицинских сестры, 1 фельдшер-лаборант, 1 повар и 1 инспектор по кадрам.

С напутственными словами выступил главный врач Бугаков В.А., главная медицинская сестра Пырх А.В., председатель профкома Потеряйло Т.Н. После этого, по традиции, молодые специалисты оставили свои пожелания в книге «ГОКБ: у истоков профессии…», которая была начата 04.10.2017г., и находится в музее учреждения «Гомельская областная клиническая больница».

По окончании встречи для молодых специалистов профсоюзным комитетом учреждения была организована экскурсия в Национальный парк «Припятский».

Фотогалерея:

поделиться в: