Контакты

ПОЛИКЛИНИКА

Справочная больницы

 

+375232 34-71-44

Заместитель главного врача
по медицинской экспертизе
и реабилитации

Косенок Инна Петровна

+375232 34-72-52

Старшая медсестра

Галиновская Лариса Александровна

 

Регистратура

 

+375232 34-72-92

+375232 34-72-84

Касса платных услуг

 

+375232 34-72-88

Профпатолог

Цецарева Елена Николаевна

+375232 25-62-03

 

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (1 этаж главный корпус)

Заведующий отделением

Лапушкин Никита Станиславович

+375232 34-72-24

Регистратура приемного отделения

 

+375232 34-69-88

 

ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (8 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Хмылко Александр Иосифович

+375232 34-72-60

Ординаторская

 

+375232 34-72-08

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (8 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Немтин Андрей Зотович

+375232 34-71-28

Заведующий кафедрой хирургических болезней № 2 ГГМУ

Дундаров Залимхан Анварбегович

+375232 40-07-63

ОТДЕЛЕНИЕ  ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ И РЕАНИМАЦИИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Мурашко Сергей Николаевич

 

Ординаторская    +375232 34-71-99

ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И СТОМАТОЛОГИИ (9 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Санников Владимир Иванович

 

Ординаторская

 

+375232 34-71-32

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ТОРАКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (9 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Смолицкий Сергей Александрович

 

Ординаторская

 

+375232 34-71-42

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (7 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Черныш Александр Валерьевич


Ординаторская

 

+375232 34-72-25

Кафедра оториноларингологии ГГМУ

Шляга Ирина Дмитриевна

+375232 47-04-94

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Касим Анатолий Иванович

 

Ординаторская

 

+375232 34-69-89

Кабинет литотрипсии

 

+375232 34-72-19

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (5 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением      Ворожун Юрий Николаевич +375232 34-71-93

Ординаторская

 

+375232 34-71-93

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (4 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Цитко Евгений Леонидович

+375232 34-73-18

Ординаторская

 

+375232 34-71-69

Кафедра неврологии и нейрохирургии ГГМУ

Олизарович Михаил Владимирович

+375232 48-63-00

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (3 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Кириленко Сергей Иванович


Ординаторская

 

+375232 34-73-10

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Косс Юрий Казимирович

+375232 34-71-46

Ординаторская

 

+375232 34-71-27

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК (7 этаж, главный корпус)

Заведующий операционным блоком

Горностай Петр Владимирович

+375232 34-71-39

Кафедра общей и клинической фармакологии ГГМУ

Михайлова Елена Ивановна

+375232 48-72-34

 

ОТДЕЛЕНИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2 этаж, детский корпус)

Заведующая отделением

Дундарова Галина Георгиевна

 

Ординаторская    +375232 34-71-76

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (7 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Калиновская Жанна Николаевна

 

Ординаторская    +375232 34-69-91

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Скоропадский Александр Петрович

 

Ординаторская    +375232 34-71-74

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Костюк Игорь Павлович

 

Ординаторская    +375232 34-71-62

АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2,3 этаж, детский корпус)

Заведующий отделением

Потачиц Людмила Григорьевна

 

Ординаторская    +375232 34-72-76

 

ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОГО ПРОФИЛЯ (детский корпус)

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

+375232 34-72-83

Справочная

 

+375232 34-72-83

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Заведующая отделением

Гончарова Елена Владимировна

 +375232 34-72-81

 

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Бобок Светлана Владимировна

 

Ординаторская

 

+375232 34-69-98

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОСКОПИИ (5 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Рагунович Игорь Михайлович

 

Ординаторская   +375232 34-71-82

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (5 этаж, главный корпус)

Заведующий лабораторией

 

+375232 34-72-45

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Мазаник Елена Леонидовна

 

Ординаторская    +375232 34-69-93

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Дементьева Наталья Николаевна

 

Ординаторская    +375232 34-72-39

Кабинет №9 (ЭЭГ)

 

+375232 34-72-61

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Купченя Светлана Владимировна

+375232 34-71-78

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ДЕТОКСИКАЦИИ (2 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Пилипенко Михаил Васильевич

+375232 34-71-84

ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ (2 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Ярошевич Галина Анатольевна

+375232 34-71-56

КАБИНЕТ АНГИОГРАФИИ (2 этаж, главный корпус)

Врач рентгено-эндоваскулярный хирург

 

+375232 34-73-18

КАБИНЕТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ (1 этаж, главный корпус)

Ординаторская

 

+375232 34-71-89

Пультовая

 

+375232 34-69-87

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНОВОЙ И ЭКСТРЕННОЙ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ (1 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Бураковский Николай Михайлович

 +375232 34-7247

Санитарная авиация

 

 +375232 34-71-95

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАНСФУЗИОЛОГИИ (1 этаж, поликлиника)

Заведующая отделением

 

+375232 34-72-51

ОТДЕЛ ЛУЧЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДОЗИМЕТРИИ

Заведующий отделом

Барсукевич Эдуард Степанович

+375232 55-77-29

  факс  

 +375232 55-77-37

ИЗОТОПНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая отделением

Батуро Светлана Викентьевна

+375232 34-72-00

ОПЕРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ОТДЕЛ (1 этаж, главный корпус)

Старшая медсестра

Щетько Надежда Михайловна

+375232 34-72-43

 

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Заместитель главного врача
по детству и родовспоможению

Воронович Геннадий Вячеславович

+375232 34-73-06

Справочное бюро роддома

 

+375232 34-73-07

Приемное отделение роддома

 

+375232 34-73-08

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ АКУШЕРСТВА И НЕОНАТОЛОГИИ

Заведующий отделением

Коваль Сергей Николаевич

+375232 34-73-09

+375232 34-72-59

РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Сеген Татьяна Николаевна

+375232 34-72-98

+375232 34-78-19

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Заведующая отделением

Должевская Елена Сергеевна

+375232 34-73-04

+375232 34-75-68

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Заведующая отделением

Холомеева Людмила Александровна

+375232 34-75-23

Старшая медсестра

Рожкова Ирина Григорьевна

+375232 34-73-14

АКУШЕРСКО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Прядихина Ирина Анатольевна

+375232 34-73-05

АКУШЕРСКО-ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Старовойтова Инна Валерьевна

+375232 34-73-15

+375232 34-75-87

 

АПТЕКА (4 этаж, поликлиника)

Заведующая аптекой

 

+375232 34-72-93

Рецептурный отдел

 

+375232 34-72-94

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (4 этаж, поликлиника)

Заместитель главного врача по
организационно-методической работе

Позднякова Ольга Васильевна

+375232 34-72-49

Отделение медицинской статистики

Трипутень Анна Владимировна

+375232 34-72-55

+375232 34-72-50

+375232 40-75-48

Группа технического персонала

Программисты

+375232 34-72-23

+375232 34-72-89

Медико-техническая группа областного
межведомственного экспертного Совета

Шороп Валерий Николаевич

+375232 34-72-86

Областное отделение государственного регистра

 

+375232 34-72-85

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОКБ

Справочная главного корпуса

 

+375232 34-71-44

Планово-экономический отдел

 

+375232 34-71-85

Расчетная группа бухгалтерии

 

+375232 34-71-83

Материальная группа

 

+375232 34-71-40

Ведущий юрисконсульт

Лазарева Ольга Владимировна

+375232 34-71-75

Кабинет медицинской статистики

 

+375232 34-71-45

Медицинский архив

Катюргина Наталья Николаевна

+375232 34-72-30

Начальник технической службы

Максимович Александр Владимирович

 +375232 34-69-90

Компьютерный центр электроники

Свириденко Юрий Николаевич

+375232 34-71-47

Инженер по строительству

Барбашова Гульнара Муаровна

+375232 34-72-97

Инженер по медтехнике

Аверченко Антон Алексеевич

+375232 25-59-68

Главный энергетик

Лось Александр Владимирович

 

Инженер-энергетик

Алишевский Артем Михайлович

 

Инженер по охране труда

Короткая Анжелика Геннадьевна

+375232 34-72-18

Отдел материально-технического снабжения

Матюха Ирина Евгеньевна

+375232 34-72-57

Отдел закупок

Добросельский Валерий Борисович

+375232 34-69-97

Заведующая общежитием

Лашкевич Ирина Борисовна

+375232 34-72-73