Информация по закреплению за врачами-интернами руководителей интернатуры в 2021 году

  Фамилия
Имя
Отчество
Наимено­вание ВУЗа и год окон­ча­ния Организации здравоохранения, являющиеся первым местом работы Наимено­вание должно­сти на первом месте работы Наимено­вание специаль­ности интернатуры Струк­турное
подраз­деление
про­хож­дения
интер­натуры
Руководитель интернатуры

1

Аничкина Вероника Александровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Гинеколо­гическое отделение

Ворожун

Юрий Николаевич

2

Булавко Вероника Юрьевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Мозырская центральная городская поликлиника"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Родовое отделение

Сеген

Татьяна Николаевна

3

Вечорко

Юлия Ивановна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Отделение
патологии
беременности

Должевская

Елена Сергеевна

4

Колесникова Диана Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Октябрьская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Акушерско-физиологическое отделение

Прядихина

Ирина Анатольевна

5

Корбут Екатерина Александровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Отделение
патологии
беременности

Должевская

Елена Сергеевна

6

Котова Вероника Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Родовое
отделение

Сеген

Татьяна Николаевна

7

Мартусевич (Суфранович) Виктория Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Рогачевская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Родовое
отделение

Сеген

Татьяна Николаевна

8

Пинчук

Наталья Игоревна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Акушерско-физиологическое отделение

Прядихина

Ирина Анатольевна

9

Поплавская Елена Павловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Наровлянская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Гинеколо­гическое отделение

Ворожун

Юрий Николаевич

10

Рак

Анастасия Дмитриевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Житковичская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Гинеколо­гическое отделение

Ворожун

Юрий Николаевич

11

Симакова

Юлия Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Акушерско-физиологическое отделение

Прядихина

Ирина Анатольевна

12

Соловьёва Юлия Викентьевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Гинеколо­гическое отделение

Ворожун

Юрий Николаевич

13

Умарова

Зарина Фахриддиновна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

Отделение
патологии
беременности

Должевская

Елена Сергеевна

14

Белоцкая Татьяна Васильевна

Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет"

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии, реанимации
и интенсивной
терапии
акушерства и неонатологии

Коваль

Сергей Николаевич

15

Беридзе

Ренат Мерабович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мурашко

Сергей Николаевич

16

Васильева Дарья Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии, реанимации и
интенсивной терапии
акушерства и неонатологии

Коваль

Сергей Николаевич

17

Гельфер

Павел Сергеевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мурашко

Сергей Николаевич

18

Гончарова Лилия Вячеславовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Протопопов Дмитрий Александрович

19

Гребенюк Ангелина Николаевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Чечерская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Пашук

Анатолий Александрович

20

Дьяков

Иван Владимирович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Житковичская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Остапкевич

Иван Николаевич

21

Жуков Александр Михайлович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Кормянская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мищенко

Игорь Петрович

22

Забиран

Антон Валерьевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мурашко

Сергей Николаевич

23

Зенкевич Дмитрий Игоревич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Петриковская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Пашук

Анатолий Александрович

24

Змушко

Мария Эдуардовна

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

УЗ "Петриковская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Протопопов Дмитрий Александрович

25

Иванова Светлана Евгеньевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Протопопов Дмитрий Александрович

26

Ковалёва

Елена Геннадьевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Бердник

Анна Владимировна

27

Козарь

Елена Владиславовна

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Пашук

Анатолий Александрович

28

Коновалова Татьяна Петровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Бердник

Анна Владимировна

29

Липская

Анна Михайловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Остапкевич

Иван Николаевич

30

Мазур

Виктория Алексеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Лельчицкая ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мищенко

Игорь Петрович

31

Пецкелюн Диана Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Язикова

Светлана Валерьевна

32

Поплавский Максим Викторович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Наровлянская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Мищенко

Игорь Петрович

33

Селюкова

Инна Владимировна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №1

Бердник

Анна Владимировна

34

Семенченко Елизавета Валерьевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Остапкевич

Иван Николаевич

35

Сидоренко Александр Дмитриевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Мозырская центральная городская поликлиника"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Язикова

Светлана Валерьевна

36

Стасенко (Грамыко) Тамара Сергеевна

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Язикова

Светлана Валерьевна

37

Тимашков

Олег Вадимович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Язикова

Светлана Валерьевна

38

Харкевич Сергей Максимович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Дрибинская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии, реанимации и
интенсивной
терапии
акушерства и неонатологии

Коваль

Сергей Николаевич

39

Цихан Ангелина Игоревна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Брагинская ЦРБ"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

Отделение
анестезиологии и реанимации №2

Пашук

Анатолий Александрович

40

Ардюк

Дарья Александровна

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-неонатолог

Анестезиология, реаниматология и неонатология

Педиатрическое
отделение для недоношенных детей

Гончарова

Елена Владимировна

41

Михалёва Кристина Валентиновна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-неонатолог

Анестезиология, реаниматология и неонатология

Педиатрическое
отделение для недоношенных детей

Гончарова

Елена Владимировна

42

Сахаревич Евгений Игоревич

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология, реаниматология и неонатология

Педиатрическое
отделение для недоношенных детей

Гончарова

Елена Владимировна

43

Водяникова Мария Денисовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Криштопова

Елена Викторовна

44

Голоенко Елизавета Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач ультразвуковой диагностики

Диагностика

Отделение
ультразвуковой диагностики

Купченя

Светлана Владимировна

45

Гонжурова Мария Михайловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Тараренко

Юлия Александровна

46

Дёмина Екатерина Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская центральная районная больница"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Бобок

Светлана Владимировна

47

Журавель Алёна Игоревна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач функциональной диагностики

Диагностика

Отделение функциональной диагностики

Дементьева Наталья Николаевна

48

Каптуревская Яна Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская центральная районная больница"

врач ультразвуковой диагностики

Диагностика

Отделение
ультразвуковой диагностики

Купченя

Светлана Владимировна

49

Кацуба

Татьяна Петровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая центральная районная больница"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Бобок

Светлана Владимировна

50

Листратенко Светлана Петровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Чулкова

Ольга Михайловна

51

Маевская

Юлия Станиславовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская центральная районная больница"

врач ультразвуковой диагностики

Диагностика

Отделение
ультразвуковой диагностики

Купченя

Светлана Владимировна

52

Мироевский Владислав Игоревич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Тараренко

Юлия Александровна

53

Ноздрина Мария Васильевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Житковичская центральная районная больница"

врач функциональной диагностики

Диагностика

Отделение функциональной диагностики

Дементьева Наталья Николаевна

54

Пасканная Юлия Павловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач функциональной диагностики

Диагностика

Отделение функциональной диагностики

Дементьева Наталья Николаевна

55

Прокопенко Александра Павловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Криштопова

Елена Викторовна

56

Пьянкова Екатерина Евгеньевна

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач ультразвуковой диагностики

Диагностика

Отделение
ультразвуковой диагностики

Купченя

Светлана Владимировна

57

Сергиевич Анастасия Михайловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Петриковская центральная районная больница"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Бобок

Светлана Владимировна

58

Смольский Виталий Александрович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая центральная районная больница"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Чулкова

Ольга Михайловна

59

Сорокина Анастасия Андреевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Петриковская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Криштопова

Елена Викторовна

60

Сулковская Алина Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Петриковская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Тараренко

Юлия Александровна

61

Цурко

Виктория Александровна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая центральная районная больница"

врач-рентгенолог

Диагностика

Рентгеновское
отделение

Чулкова

Ольга Михайловна

62

Юницкая

Юлия Игоревна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Октябрьская центральная районная больница"

врач лабораторной диагностики

Диагностика

Клинико-
диагностическая лаборатория

Криштопова

Елена Викторовна

63

Вежновец Диана Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-невролог

Неврология

Неврологическое отделение

Костюк

Игорь Павлович

64

Могилевская Анастасия Вячеславовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-невролог

Неврология

Неврологическое отделение

Костюк

Игорь Павлович

65

Нараевская Юлия Вадимовна

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-невролог

Неврология

Неврологическое отделение

Костюк

Игорь Павлович

66

Балмакова Алина Михайловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Харитонов

Алексей Александрович

67

Бернацкая (Белоус)

Инна Михайловна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Харитонов

Алексей Александрович

68

Григорьев

Яков Александрович

Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет"

оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Кабанова

Елена Владимировна

69

Дехтяр Виктория Александровна

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Кабанова

Елена Владимировна

70

Комаровская Ирина Сергеевна

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Кабанова

Елена Владимировна

71

Поддубный Артем Артурович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" г.Минска

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Черныш

Александр Валерьевич

72

Фёдорова Виктория Владимировна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Житковичская ЦРБ"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Харитонов

Алексей Александрович

73

Шмыгаль

Елена Евгеньевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Калинковичская ЦРБ"

врач-оториноларинголог

Оториноларингология

Оторинолари­нгологическое отделение

Черныш

Александр Валерьевич

74

Андруш Марина Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Добрушская ЦРБ"

врач-терапевт

Терапия

Терапевтическое отделение

Скоропадский Александр Петрович

75

Емельянова Ирина Сергеевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Калинковичская ЦРБ"

врач-терапевт

Терапия

Терапевтическое отделение

Скоропадский Александр Петрович

76

Мартусевич Владислав Андреевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Рогачевская ЦРБ"

врач-терапевт

Терапия

Терапевтическое отделение

Скоропадский Александр Петрович

77

Ридецкая Екатерина Николаевна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая ЦРБ"

врач-терапевт

Терапия

Терапевтическое отделение

Скоропадский Александр Петрович

78

Аничкин Владислав Андреевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Хмылко

Александр Иосифович

79

Белодедов Кирилл Александрович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Калинковичская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Немтин

Андраей Зотович

80

Бильский

Илья Андреевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Леоненко Владимир Иванович

81

Иоскевич Мария Сергеевна

Учреждение образования "Гродненский государственный медицинский университет"

УЗ "Речицкая ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Леоненко Владимир Иванович

82

Кожинов

Павел Александрович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Наровлянская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Немтин

Андраей Зотович

83

Концевой Артём Сергеевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Лоевская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Немтин

Андраей Зотович

84

Концевой

Егор Сергеевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Немтин

Андраей Зотович

85

Котиков

Илья Васильевич

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Хмылко

Александр Иосифович

86

Микулич Владислав Анатольевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Сушкин

Игорь Павлович

87

Мороз

Трофим Сергеевич

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

УЗ "Жлобинская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Сушкин

Игорь Павлович

88

Остапец Валерия Игоревна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Хмылко

Александр Иосифович

89

Романов

Илья Валерьевич

Учреждение образования "Витебский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Сушкин

Игорь Павлович

90

Сотникова Виктория Викторовна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

У "Гомельская областная клиническая больница"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Леоненко Владимир Иванович

91

Френкель

Олег Аркадьевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Октябрьская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 2

Леоненко Владимир Иванович

92

Хайнак

Сергей Станиславович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Рогачевская ЦРБ"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Сушкин

Игорь Павлович

93

Чемалина Ангелина Олеговна

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

ГУЗ "Гомельская центральная городская поликлиника"

врач-хирург

Хирургия

Хирургическое
отделение № 1

Хмылко

Александр Иосифович

94

Жиленок Андрей Дмитриевич

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Мозырская центральная городская поликлиника"

врач-травматолог-ортопед

Хирургия (травматология и ортопедия)

Травмато­логическое отделение

Косс

Юрий Казимирович

95

Шабулдаев Владислав Владимирович

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УЗ "Светлогорская ЦРБ"

врач-травматолог-ортопед

Хирургия (травматология и ортопедия)

Травмато­логическое отделение

Косс

Юрий Казимирович